1

 

Кизиитова Анна

Тренер зала: sculpt, пилатес, силовой пилатес, стретчинг, ABL

Образование : высшее -ОмГУ(Переводчик)

Диплом школы инструкторов Варвары Медведевой

ITS-BASIC  Pilates-ART  B.E.S.T.fit

Участие в фитнес- конвенциях по направлениям:

Pilates Yogalates  протокол Tabata и др.

Авторские семинары:

Принципы хореографической постановки.Развитие разнообразия в импровизации (А.Кужелева)

Privat dance (Т.Мишина)  Stretching (Н.Кнышева ) и др.

Танцевальные напрвления:

Go-go dance    Tribal dance  Стрип пластика

 

                        

 
4

 Абубикерова Ольга

Тренер Аквааэробики

Стаж работы с 2000г.

Образование: Московский Государственный педагогический Университет

Специальное образование:Участник региональных семинаров и международных

конвенций.

Специализация:Тренер инструктор по классической и танцевальной аэробике,стэп

Fitro, Kibo ,Силовой тренинг.Тренер-инструктор по аквааэробике.

Персональный тренер.

 
10

 

Чернова Ирина

Тренер по аквагимнастике для беременных

Стаж работы с 2011г.

Образование: Кемеровское  медицинское училище

Специальное: 2011г–Кемеровский государственный университет по программе

"Инструктор тренажерного зала"

2012г-семинарАНО "Образовательный центр"Академия Фитнеса". Методика проведения занятий

по аква-аэробике для беременных

2012г-семинар "Особенности фитнес тренировки беременных".

2015г–ДОЦ "Непоседа"курс"Плавание с детьми грудного возраста" "Плавание с детьми в ванной

 

 

 

7

Каткова Галина

Тренер по аквааэробике

Стаж работы с 2007 г.

Образование: Высшее ффк НГПУ

Сертификаты: «AQVA-Фитнес», « Теория и практика аэробики. Базовый
курс» «Силовая аэробика» - ABT , TIT, Upper body, Super Sculpt. Hot IRON .

Персональный тренер.

 

 

 

 

 


 

5

Калашникова Ксения

Тренер зала: силовой тренинг, растяжка

Стаж работы более 5 лет

 

В 2016 прошла Обучение в школе инструкторов Prime Time,
базовый курс «фитнес».

 

Диплом о профессиональной переподготовке «Физическая культура, фитнес-аэробика» от НРОО «Федерация Фитнес Аэробика».

В настоящее время развивается в данном направлении, проходя различные
тренинги и обучения в клубе EDGE, от представителей лучших московских
клубов.

 

 

 

 

3

 Чечулина Ульяна

Преподаватель восточного танцы

Образование:Сибирская академия финансов и банковского дела. Высшее  экономическое.

Специальное одразование:солистка и преподаватель ШВТ "Sezen Ta" с 2011г участник призер и победитель Сибирских региональных конкурсов восточного танца в рамках "Лиги профессионалов восточного танца  г.Москва".Кандидат в профессионалы по версии "Лиги профессионалов восточного танца г.Москва"

Достижения:http://sezenta.ru/Kollektiv%20shkoly/Chechulina-Uliana-

Имеются достижения учеников на Сибирских конкурсах по восточному танцу г.Новосибирск

Танцовщицы школы регулярно принимают участие в концертах,танцевальных проектах ,вечеринках,фестивалях и конкурсах.Школа и сама регулярно проводит крупные и значимые танцевальные мероприятия по Сибири , среди которых "Ежегодный открытый рейтинговый чемпионатСибири по восточным танцам по версии Лиги Профессилналов "Raks al malak" (проводится с 2010г), "Ежегодный общесибирский Конкурс Красоты среди исполнителей восточного танца "Besmit al gamal"(проводится с 2010г.) а так же ежемесячные восточные вечеринки "Арабская ночь" (проводится с 2011г)

 

 

 

 

6

Олих Наталья

Преподаватель йоги

В 2016-2017 прошла обучение в Московском Аштанга Йога Центре и Институте
Традиционных Систем Оздоровления Агапкин Йога Стейшн (основной
уровень).

С декабря 2016 преподаю йогу. Личная практика с 2007 года
(хатха-йога, аштанга виньяса йога). Регулярно посещаю семинары и занятия
других ведущих преподавателей йоги.


Наталья проводит групповые и индивидуальные занятия. Составляет авторские последовательности для развития силы, гибкости, координации.
На своих классах даёт дыхательные практики для очищения и стройности.
Медитативные практики для релаксации, а также развития внутренних
ресурсов и скрытого потенциала тела и сознания.

 

 

 

2

      

 

Горохова Наталья Викторовна 01.10.1976г.р.

Тренер по аквааэробике

Стаж работы с 1995 г.

образование: высшее «НГПУ»

специальное образование: Новосибирская ассоциация аэробики

–инструктор по оздоровительной аэробике.

 

 

 

 

9

Карлина Светлана

Преподаватель индийского танца

Образование: Высшее педагогическое НГПУ.

Специальное образование: Культурный центр им.Дж.Неру при посольстве Индии в Москве (класс Дмитрия Змеева)

Спеиальность–Философия

Хореография

Преподаватель I квалификационной категории

Стаж:Индийская классическая хореография – 18 лет.

Рабочий стаж–9 лет.

Должность:Инструктор групповых программ.

Персональный тренер

Специализация:ИНДИЙСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ(стиль БХАРАТА–НАТЬЯМ),стилизация народного индийского танца,стиль Bollyood.

 

 8

 

Кизилова Александра

Тренер зала: пилатес, фитнес коктейль, стретчинг

Образование: высшее физкультурное– «БГУ» –Факультет физической культуры.

Международный сертификат FISAF инструктора групповых программ(III категория)

Преподаватель физической культуры, вапеолог–реабилитолог.

Стаж работы 10 лет.

Специализация: Инструктор групповых фитнес программ., персональный тренинг по направлениям: Классическая и танцевальная аэробика, силовая тренировка,Step,Fitball, Pilates.

 
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbodc9 #eef10570 #230813202604

/templates/bt_bodyworx/images/cornsilk/joomla/content_item_top_bg.png

Яндекс.Метрика  

Copyright © 2014 Все права защищены.
Дизайн, создание и продвижение сайтов Parallel GROUP