Расписание занятий   2017

   Понедельник   вторник    среда    четверг    пятница    суббота    воскресенье  
   запад  восток  запад  восток  запад  восток  запад  восток  запад  восток  запад  восток  запад восток
 09.00

 Суставная

и дыхательная

гимнастика *

 

 

 08.00 Фит-микс*

 

 

 

 

 

 08.00 Фит-микс*

 

 Суставная и

дыхательная

гимнастика*

 

 

 

 

08.00 Фит-микс*

 

 

 

 

   
 10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Индийский

танец*

 Суставная и

дыхательная

гимнастика*

 

   
 11.00

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 Стретчинг*

 Саша

 Хатха йога*

 

 Йога для

беременных*

 
 12.00    

Подготовка

к родам*

12.00-13.30

 

 

 

 

 

 

 Подготовка

к родам*

12.00-13.00

 

 ABL*

 

 

   
 13.00                    

 Стретчинг

+подкачка*

     
 14.00                    

 Стрип-пластика*

 

   
 15.00                            
 16.00                    

 

     
 17.00    

 Индийский

танец*(дети)

                     
 18.00

 Пилатес*

 Саша

 Танец живота*

 

Фит-микс*

 

 

 

 Индийский

танец*

 

 Пилатес

Саша*

 

 

 

 

Пилатес*

Саша

 Танец живота*

 Фит-микс*

 

 Индийский

танец(дети)*

       
 19.00

 Фитнес

коктейль

 Саша *

Бодифлекс*

 

 Skulpt*

 (Шейпинг)

 

 

 ABL*

 Хатха

йога*

 Фитнес

коктейль

Саша*

 Бодифлекс*

 

 Skulpt*

(Шейпинг)

         
 20.00

 

Пилатес*

 Саша

 Йога*

 

 

Пилатес*

 

 

 

 

 

 Cтретчинг*

 +подкачка

    

 

 Йога для

беременных*

 Пилатес*

Саша

 Йога*

 

Пилатес*

 

         

Действующие группы*

 

 

АКВАЭРОБИКА И ДРУГИЕ ЗАНЯТИЯ В БАССЕЙНЕ

Время

занятий

Понедельник

четверг

Вторник

пятница

Среда Суббота Воскресенье
08.00 Наталья* 08.15    Плавание дети(набор)  Плавание дети(набор)  
09.00 Наталья*09.15

Наталья*09.15

(по вторникам)

  Галина 09.15*  Светлана09.15*

10.00

11.00

Наталья*10.00

Наталья*10.00

(по вторникам)

 

Галина 10.00*

 

 Светлана*

12.00

 Аквагимнастика

(беременные)*

 

   

Аквагимнастика*

(беременные)

 

 Плавание дети с мамами 11.00*
13.00

 Аквагимнастика

(беременные)*

 

     Аквагимнастика

(беременные)*

 Плавание девочки11.30*

14.00

Галина (по записи)

   Плавание мальчики*14.30

 Плавание

мальчики*14.30

 Плавание девочки12.15*
15.00

 Плавание дети*

 

 

 Аквагимнастика для

беременных *

 Плавание

девочки*15.15

 

 Плавание

девочки*15.15

 Плавание мальчики13.00*
16.00

 

 

 

 
 Плавание мальчики13.45*
17.00 Галина* Ольга*

 

 

Аквагимнастика

(беременные)*

 

 

 

 
18.00 Галина* Ольга*

Аквагимнастика*

(беременные)

 

   
19.00 Галина* Ольга* Галина*    
20.00 Галина* Ольга* Галина*    
           

Действующие группы*

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbodc9 #eef10570 #230813202604

/templates/bt_bodyworx/images/cornsilk/joomla/content_item_top_bg.png

Яндекс.Метрика  

Copyright © 2014 Все права защищены.
Дизайн, создание и продвижение сайтов Parallel GROUP